Леся Персидская

Шишка на ступне

Всем привет! в общем беспокоит шишка на ступне чуть далее изгиба, пробовал её срезать была внутри небольшая дырочка, я не рискнул туда лезть и забил на это дело. Вот уже 5-6 месяцев не проходит приходится постоянно срезать шкурку чтобы не так боль беспокоила к врачу нет времени сходить. Что посоветуете?

Sereha Antipin

к врачу.

Юлия Суранова

Моей бабушке помог Бишофит Полтавский - пяточный гель. На коробочке написано что при трещинах, натоптышах, грубых мозолях, шпорах. И, кстати, очень доступно по цене - 35 грн. Надеюсь вам поможет ))