Алина Грачева

У меня на ступне какая то штука вроде шишка, а когда её трогаешь ощущение как будто что то внутри.

Что это такое скажите.

Лёнушка

А по центру шишки есть что-нибудь?

Кс
Ксюха

может натоптыш или подошвенная бородавка, удаляются косметологом, долго не затягивай

Та
Танечка

Попробуй с недельку постоять на ипликаторе минут по 15-20 в день. Удачи.

Ирина

Может быть микрочип, инопланетяне вживляют под кожу чтоб следить за тобой