Наталья

Как остановить рост ступни?

Мне 13 лет и размер ноги уже почти 37, больше чем у мамы. Как можно остановить их рост. И пожалуйста, про отрубленные пальцы не говорить.

Юличка

Рост ступни говорит о твоём будущем росте.
Просто будешь высокой.

Оксана

А зачем? Известно, что чем больше ступни у человека, тем лучше он плавает - ступни работают, как ласты!

Ольга

Её рост потом сам остановиться. Так у всех.)))

Та
Татка

Примерно так...

Гульчачак

Это делать не нужно. Потому что в будущем будут проблемы. Сколько Вам дали ваши родители столько и будет. Генетика. С ней не шутят.