Оксана Дендиберина

Можно ли остановить рост таз?

У меня широкий таз. Как можно остановить рост таз? ? Или можно ли сузить таз? ? Я готов даже к самым ненадежным, малопровереннм и малоиспытанным способам: (

Андрей

у меня кот таза боится

Светлана Кузнецова

Обратитесь к эндокринологу. Возможно, у вас гормональные нарушения.

Мария Шабанова

ты неправильно выражаешься... правильно будет спросить-можно ли остановить рост жопы? отвечу: попробуй больше бегать и ходить