Евгения Колбина

Что может остановить рост мусорных свалок?

Вы прям все экологи. Наверно разделяете даже мусор на органику и неорганику, пластик и металл, бумагу и цветные металлы?

ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, ПРИНЯВШИЙ ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ НА ПЛАНЕТЕ, ЗА САМУ ПЛАНЕТУ, ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ МОЖЕТ НАЗЫВАТЬСЯ НАСТОЯЩИМ ЭКОЛОГОМ.

Ольга Эценгерт

Своевременная уборка мусора и его переработка.

Marina

Немного снизить потребление.

Татьяна Махалина

Лариса Ермошина и все-все-все

Azamat Amanturov

Только поголовное уничтожение людей

Яха Бекмурзиева

компании занимающиеся переработкой мусора

Любовь Ряскина

Нечто не остановит нелегальные свалки в чертах города.
Это необратимый процесс.
Никто не хочет платить, чтобы выкинуть мусор.

Елена Климович

остановить их рост можем только мы с Вами, отказавшись от пластика и перейдя на многоразовые сумки и на пакеты из био-разлагаемых материалов. По крайней мере, постарайтесь хотя бы покупать сок и воду в стеклянной таре либо в тетрапакетах.

Александра Яковлева

процесс необратим, в гов-о необращаем

Евгения Енот

На одуревшее и хамское человечество - бомбу сбросить атомную...

Евгений

Заче, а где БИЧам тогда жить.

Николай Бохан

А давайте рассуждать.. . Еда - либо сгниет, либо ее съедят животные, звери ну, извините или бомжы, страшно, но факт. Так, все предметы из натурального сырья - сгниют, правильно? Правильно. Что остается? Предметы и вещи химического происхождения. А что с этим можно сделать? Уменьшить их выпуск и строить перерабатывающие заводы. О! Еще в корне менять отношение к вещам. Мы привыкли, что сейчас вещи дешевые, не долговечные, покупка на "один год", купил.. . не понравилось и выкинул, все равно дешевая!