Любовь Чиненова

эустома остановилась в росте

Andry Yakovlev

Да, давненько не вспоминали это растение.. . Интересно, как растут эустомы здешних цветоводов? Моя тоже маленькая, хоть и уже виден бутончик. Прошлогодняя, высаженная в ОГ, засохла и погибла. Теперь осталось 2 шт ( 1 подарила) , решила их оставить в доме. Сеяла 9 января.

Евгения Романова

Она на это спсобна. Ей нужна повышенная влажность- создайте условия.

Евгений Апенин

Моя тоже долго сидела думала вообще расти не собирается, сейчас одумалась потянулась вверх 7 листочков но бутона ещё не видно. Сеяла 10 декабря.

Зе
Земфира

когда посеяли, ? я в ноябре сеяла, она росла медленно, а потом остановилась, вот сейчас опять пошла в рост