Александр Зиатдинов

Можно ли начеренковать отростков с прошлогодней эустомы? Одна за зиму пропала, опасаюсь за вторую.

Алексей Щербаков

Про размножение черенками я не читала. А вот полить цирконом или корневином для лучшего корнеобразования сейчас не повредит. Еще советуют фосфорные удобрения для корнеобразования. Поищите в инете про её выращивание и размножение, чтобы не погубить самой красоту. Удачи!