Елена Хлякина

надо ли выдергивать отростки от вишни

Сергей Андриенко

Вытягивать ни в коем случае не надо, просто секатором желательно под землей, вырезать, зачем вам поросль? Потом замаеетесь с ней бороться, будут заросли...

Анастасия Головина

поросль? нужно - они же тянут соки из материнского дерева. . потом у дерева не опрятный вид..

Станислав Бушев

если вам не нужна поросль для рассадки вишни, то она сгустит посадки, будет оттягивать на себя питательные вещества во время роста.... Желательно её убирать....

Елена Гусакова

Не надо пусть растут! на следующий год продадите кому нибудь!