Маруся Иванова

Что можно привить на Вишню?

Добрый вечер всем. срочно нужен ответ. что можно привить на вишню? То что саму вишню это понятно, и черешню тоже. Но вот что ещё можно?

Иришка Ахмадулина

Можно алычу, вишню, черешню и другие косточковые, а вот надо-ли

Иришка

Не каждый сорт вишни подходит для прививок. Да и все косточковые нужно прививать ещё по морозу, т. к. они выделяют камедь и с началом сокодвижения происходит, в большинстве случаев, отторжение прививки. Лучшие сорта подвоев вишни - Владимирская, Шубинка, Любская, Жуковская и сортов черешни: Брянская розовая, Ленинградская, Чермашная, Фатеж.

Дмитрий Фишер

Читала, что можно на войлочную вишню привить сливу. Хочу сама попробовать.

Skif .

Вишню )

Юл
Юлиана

вишню и черешню

Мария Нахапетова

больше ничего.

Nataly Barysheva

На косточковые прививают косточковые.