Антон Винокуров

Шишка или уплотнение на ноге, сбоку ноги, рядом с коленкой, болит когда трогаешь, что это может быть?

мне 17 лет, месяца 2 назад, я обнаружил на этом месте где описал, маленький как бы твердый стержень, он немного побаливал когда касался, на протяжении всего этого времени, он был на одном уровне, не увеличивался, а дня 2-3 назад я почувствовал боль в этом месте, сегодня посмотрел на ногу, там такая шишечка, так вот что это такое, идти к хирургу?

Га
Галина

Определенно при вырастании лишних конечностей надо бегом лететь к хирургу.

Елена

иди, не хочу пугать, но возможна онкология. Но я не уверен. Лучше сходи.

Татьяна

да все что угодно. начиная от липомы и заканчивая всякой фигней типа узлов соединительной ткани (?) - по сотне причин. не помрешь, скорее всего, и ногу не отрежут)) ) сходи к доктору - он фигню эту помнет, скорее всего отрежет, отправит отрезанное к умным в лабораторию, чтобы рассмотрели, и тогда потом точно скажет что это было.