Erkin Avazov

на левой ноге внизу слева от коленки появилась шишка. Травм никогда не было, занимаюсь бегом, сама шишка не болит, ++

шишка только немного понаивает, подскажите что это может быть? ,

Аида Турсуналиева

Это всё потому, что ты совок! Тебя Боги покарали. . .ты теперь превратишься в Че Бурашку, и тебя пиндосы убьют: )
Ну, а если серьёзно, то это, скорее всего, бурсит - воспаление сустава такое. Ты, наверное, по стадиону бегал (а, видать, там бетонное покрытие, а не тартановое) и без мягких зимних стелек, с которыми бегают многие спортсмены, да ещё и в кедах, а не в кроссовках. Вот и расхерачил себе сустав. Очень неприятная у тебя, кстати, штука, которая вроде как лечится, но потом опять выскакивает, опять лечится и опять выскакивает - и так всю жизнь.
Так что давай меняй своё отношение к тренировкам на более серьёзное: купи себе кроссовки или стельки из овечей шерсти. Стельки на первый взгляд кажутся ооочень толстыми, и с ними неудобно, но они за день-два утаптываются. Удобно потом: под каждый палец своя ямочка=)
Ну, и, если есть возможность, смени стадион на что-нибудь более безопасное. Я, например, бегал раньше вдоль речки по полям (там земля мягкая).

Людмила Дроздова

Советую с бегом прерваться не надолго.. . И на ноги нагрузку не делать.

Ан
Анна

Ревматизм, вернее одно из проявлений... Сходите к ревматологу...