Ал
Александр

Сильно ударился ступней левой ноги, ходить больно, но двигать пальцами и ступней могу. Что делать?

Здравствуйте. Я спригивал с турника и приземлился левой ногой на мою полставку (пенёк) я сразу схватился за ногу было больно!. Прошла уже неделя! Ходить могу наступая на носок ноги (мизиниц и безымянный палец) . Синяк есть на внешней стороне ступни между пяткой и мизинцем. Боли переодические, проходящие. Что делать?

Надежда Ткачева

Может сходить к врачу?

Алексей Строганов

Сделать тугую повязку из бинта и идти на рентген, иначе могут быть неприятности.

Dmitry I

есть очень хорошая мазь-гель "Дип-Релиф", тугая повязка (лучше эластичный бинт) , холод прикладывайте... ну а лучше, действительно, к врачу