Надежда Свинарёва

ударил палец на ноге об ножку дивана, опух и поринел, очень сильно больно ходить, что мазать?

Vlad Shklyarenko

сделать тесто из муки и яйц намазать потом крепко бинтовать

Душа Мега

крем "Кетонал"

Тимофеева Анна

Он может быть сломан. К врачу надо.

Александр Горемыкин

троктевиз ин помагает

Руслан Гусаров

поринел это как? возможно Вы его сломали. . у меня сестра перед НГ сломала палец. . а тут праздники то се. . в общем и в ресторане танцевала. . а потом оказалось палец сломан был, но за праздники уже начал срастаться )

Е....

Что делать при ушиба пальца http://www.noggiimed.ru/ushib-palca-na-noge-lechenie/