Михаил Магжанов

Вчера подвернул палец на ноге резко, и теперь сильно болит, а также посинел и опух.

Что теперь делать? Хотелось бы узнать, идти в больницу или просто ждать, но болит довольно сильно и если сильно его затронуть, то тогда внутри буд то бы, что-то крутиться.

Mashulya Podosinnikova

Ой, опасно не идти к травматологу.
Может вывих сустава и надо вставлять на место.

Сочувствую !

Анна Ясинская

Если лечить-пройдёт через 2 недели.
Если не лечить-через 14 дней.

Абулайси Саидахмад

конечно иди в травмопункт может там вывих или связки порваны

Подкорытов

К травматологу в больницу

Андрей Анисимов

Ушиб пальца на ноге - травма, которая может иметь серьезные последствия, если ее неправильно лечить. Обычно такие повреждения происходят неожиданно. В первые минуты трудно пошевелить ногой из-за сильной боли. По возможности стоит сразу же обратиться в травмпункт.

Мария Косовская

На рентген. Идти вам надо, возможно это перелом.