Эмиль Низамов

Ударила палец на ноге (мизинец).Он опух и покраснел.Спустя день отек держится и палец сильно ноет.Что. Это может быть?

А если сильный ушиб могут сделать гипс? А то ступать вообще не могу.

А если трещина или перелом на сколько гипс наложат?

Витек Тофан

Сходить в травмопункт - это может быть перелом, вывих...

Женя

Да все что угодно! И перелом и трещина может быть!! ! Сходите к врачу...

Евгений Симбирцев

Срочно к врачу. Срочно!! ! Не медлите, это может быть опасно. У мамы на работе один мужчина уронил какой-то инструмент на палец ноги. А когда палец опух, не стал ничего предпринимать, думал мол пройдет сам. только спиртом и йодом обрабатывал. Через месяц было поздно что-то делать, Началась гангрена. Далее ампутация ноги до коленки, потом полностью, затем второй ноги. И ...смерть...

Василий Будрик-Былинский

Ушиб, перелом, вывих. Не занимайтесь самолечением-сходите к врачу на прием.

Александр

срочно к врачу! срочно!!!!

Mahidilhan Usubjanova

Я пошла к врачу только на третий день после ушиба. оказалось -перелом. Сделали повязку фиксирующую. Через 2 недели сняли.