Анна Ариадна

Как лечить такую мозоль?

болит очень

Dato Vilja

Нужно держать над огнем по 5 минут каждый день

Татьяна

это не мазоль, можно распарить и срезать, обработать перекисью и йодом или зеленкой, а можно сходить к врачу и лечить жидким азотом

Андрей Монахов

может это шипица

Надежда Родионова

Обработать антисептиком, пластырь Compeed маленького размера (для мозолей) , заклеить и забыть на некоторое время про неё. В случае появления признаков воспаления, которое распространяется "не по дням, а по часам", визит к врачу. Удачи.