Алексей Кривцун

Как лечить мозоли на руках.

Здравствуйте, мне 13 лет. В прошлом году я начал активно подтягиваться. За лето научился от 0 до 20 раз. Но минусы тоже есть. Прошел почти год, но мозоли все не хотят уходить. В течении школьного года я на турник прыгал, ну.. . раз 10 от силы, да и то по-малому (2-3 подтягивания) . Вот, этим летом еще хочу продолжить качаться, но мозоли просто не дают это делать. Короче, нужно вылечить эту болезнь до начала лета 2014 (мозолей-то немало) , какой есть эффективный способ?

Андрей Зайцев

сами пройдут. А чтоб не было мозолей, мажь руки тальком или мелом перед тем. как на турник прыгнуть

Женя Пестова

Ну да, мозоли на руках в 13 лет это опасно.. . Смазывай Солкосерил - мазь. Хорошо заживляет.