Андрей Янин

Мозоли от турника на руках у девушки. Как с мозолями бороться?

Нормально ли это вообще? Ладошки всегда нежными были, а теперь мозоли. С течением времени они исчезнут?

Регион

ибо не хуй на турник ходить

Наталья Королева

перчатки беспалые!

Maslo Norki

Специальные перчатки для такого дела существуют

Же
Женечка

Перестанешь заниматься на турнике, конечно исчезнут, но если попробовать чего то добиться то это норм

Анастасия Пивоварова

Мозоли это нормально, но лучше заниматься в спортивных перчатках: ) если будете заниматься постоянно без перчаток, то ладошки загрубеют со временем и вряд ли станут прежними: (

Галина Кишанина

перчатки просто надо купить, одеть и заниматься дальше) даж плюс будет небольшой-перчатки немного силу хвата увеличивают)

Ольга Аксёнова

Где же обитают девушки которые занимаются на турниках? В моем городе мода пить и курить ..

Татьяна Князева

Это нормально) с самого начало всегда так. Можно пока потренироваться в перчатках со временем мозоли окрепнут и руки болеть не будут!

Д&
Дарья &

Мужик! Уважаю! )

Дарья

сделать маникюр и забить - будь собой и всегда встретишь человека, который будет в восторге от твоих мозолей. . в сочетании с маникюром