Светлана Муха

что делать с мозолями на руках от турника

Mechislav Bolf

Намотай бинты на турник! либо просто одень перчатки (я пользуюсь перчатками с вырезом для пальцев)
Если же ты не только подтягиваешся, но и крутиш стульчик солнышко или чтото в том роде то тутдаже перчатки непомогут!

На
Надежда

воспользуйся опытом турникменов .сядь в уголок и поплачь

Igor Sirbu

турник дерьмом мазать, что бы не было жесткого сцепления и факта натирания и обжига рук или все таки пойти в зал

Наталья

Самое простое что можно сейчас сделать это:
-Чайную ложку меда и втирать.
-Крема заживители.
-ждать пока сами не заживут.

Первый год когда занимался Тяжёлой Атлетикой были просто не реальные мозоли, но со временем все прошло!

Николай

смысла бороться с ними нет.... старайся делать перерыв между занятиями, либо сократить время и интенсивность тренировок, пока мазоли не задубеют.. а так они всегда будут, а перчатки совсем не вариант...

Елена Бедарева

срезай готовь из них блюдо

Сергей Горкунов

Ничего, через какое то время руки привыкнут!

Александр Бочаров

Привыкнешь к ним со временем. Но если не верпеж то купи противомазольный крем в аптеке таких уйма. Кстати смори чтобы на компоненты крема не было алергии.