Victori Ice

Мозоли после турника

Недавно начал заниматься на турниках
Появились мозоли на обоих руках
Хелп, можно дальше заниматься или ждать пока они пройдут?
И что делать с ними?

Артём Передумов

господи, одна малнькая мазоль, а ты уже тему для этого создал, у меня руки все в мазолях и я занимаюсь на турнике, ничего с тобой не будет, не ссы, занимайся дальше

Андрей Манько

Не жди) ) Смаж детским кремом, подожди пока заживут тока потом иди обратно на турник. Со временем руки привыкнут, и мозолей не будет. Руки что бы не скользили в мел макай их.

Александра Яковлева

Такое может быть если не пользуешься магнезиумом.
Многие спортсмены его используют. С ним ты дольше сможешь держатся и мозолей не будет. 🙂

Irina Klimokhina

Смирись, они у всех. И ничто не спасет от них. Со временем они привыкнут и тебе будет на них пох.
А магнезия ето такой порошок белый чтобы руки не скользили, хват был крепче, и не натирало руки (может видел когданибуть как гимнасты или бодибилдеры ими руки посыпают).

Настюшка

Чувак это еще не мозоли, вот у меня мозоли на обоихруках и по всему перемитру. Привыкание к ним олько со временем придёт.

Люся Олесик

Купи перчатки для тренажерки, чтобы в этих самых местак небольшие подушечки из паролона были, помогает...