Се
Сергей

Мозоль - что с ней делать.

Вчера вечером, сходили поиграть в футбол. Очень сильно намозолил ногу ступню от большого пальца до пятки. Кожа содралась и остался большой порез и кожа собралась слева от ноги. С такой мозолью я шел до дому минут 20, очень было больно. Ногу промыл холодной вотой и наложил Мозольный пластырь широки и не один целых 3. Сегодня утром встал боль стихла но большой палец немножко опух и нога чуть чуть тожа стопа но ходить могу нормально только на боковой части ноги.
Что ещё можно сделать чтобы быстрее прошла мозоль, а то скоро начнется вождение и как я буду нажимать на педали так как ногу поставить полностью не могу сразу начинается боль где произошёл разрыв кожи.

Nekruz

Терпи, сама рассосется

Ольга Арыспаева

постоянно применять мозольный пластырь