Мария Дубровина

натерла мозоль ужасную, что делать? уже ходить мешает!!

Николай

на песде?

Ви
Виктория

маж жырным, а лучше переобуйся

Бахманёр Талипжанов

разрезать лист алоэ и положить внутренней частью на мозоль, поверх положить полиэтилен и закрепить бинтом. Компресс делать на ночь.

Елена Бабрицкая

Возьмите сырое яйцо, разбейте осторожно - выньте белую пленку, которая выстилает скорлупу внутри, наклейте на мозоль - осторожно, закрывая всю поверхность поврежденной ткани, потом заклейте пластырем, завтра точно также.
Удачи

Алёна

Во-первых - купить удобную обувь, во-вторых купить гель вартнер для мазолей! помазать 4 дня и забыть об этой напасти!

Кэ
Кэт

Уберите мозоль и всего делов. Вартнер поможет Вам в этом.
Ни в коем случае не срезайте только мозоль, а то хуже сделаете.