Егор Трушкин

От чего вы натерли в последний раз мозоль на своей ладони?

Сразу предупреждаю -ананисты могут не отвечать !!

Ирина Фомина

От турника

M)
Marichka )))

От шпателя.

Джалол Умаров

Нет мозолей у меня ..

Владимир Медведев

Картошку перекапывал.

=M
=Zmn=- Myxamor

от баклуш....

Виталий Абраменко

у меня они не сходят

Наталья Михайлова

Когда деньги пересчитывал...

Владимир Абреимов

Свой дом. Руки всегда в мозолях. Зато как приятно просто посидеть во дворе среди цветов!

Евгений Станов

Вольер строил собакам на даче...

Сергей

Рыла землю лопатой. Камни таскала,... И СЛОМАЛА НОГТИ!

Sergey Kim

На ладони правой руки мозоль от мышки -- всё никак коврик для неё не куплю...

Виталий Казанков

Анзорчик, только вчера такая беда случилась. От лопаты мозоли. Приехала в отпуск к подруге, а ей привезли машину гравия с песком и высыпали посреди двора. Вот мы, три калеки, целый день перекидывали кучу с одного места в другое.

Ольга Миршельд

От лопаты - трудилась в деревенском доме по хозяйству - земляные работы, чтоб их...

Анастасия Каминская

Юморист... Физические нагрузки.. отжимания, подтягивания и т. д.

Serguei Vdovine

Капал яму...

Кристина

От ножниц по металлу.

Александр Мизерник

..от плоскореза все лето.. зимой откухонного ножа..