Марина Неткачева

почти год назад натерла мозоль, потом она стала сухой, сама мозоль не болит. Что делать что бы избавиться. Фото внутри

Григорий Гридин

ногти постриги сначала

Евгений

Самостоятельно не стоит, можно занести инфекцию. Мозольный пластырь и народные средства вам уже вряд ли помогут. Обратитесь к дерматологу, могут помочь решить проблемы опытные мастера педикюра.

Александр Абросимов

Попробуйте средство Wartner от сухих мозолей. Там ручка-аппликатор с ТСА гелем. Там надо-то всего на протяжении 4-х дней эту мозоль аккуратно ежедневно гелем мазать. А потом она начнет ослаиваться и отходить.