Мария Рецкая

Как избавиться от сухого мозоля? Размочить и удалить пемзой не удалось, такое ощущение, что корень глубокий. Болит очень...

Жанико

Мокрицу раздавить и приложить.

Александр Приходько

Попробуйте пластырь Салипод. Возможно не один раз.. . Ещё опытный мастер педикюра может удалить. Удачи!

Дамира

к дерматологу сходите.

Дмитрий

Мозольный пластырь САЛИПОД!

Алексей Спинка

Возможно это не мозоль, а подошвенная бородавка. Сходите к дерматологу.

Юлия Абызова

в аптеке крем лекарь с мочевиной, для ног!

Ир
Ирина

В аптеке купить вартнер крио. Это такая штучка с насадками, прислоняешь её на несколько секунд к бородавке и она замораживается, и дней через десять ни следа!

Юля Борисенко

Конечно вартнер! для мазолей! пемзой мазоли тереть опасно!!!!