Назира Суйналиева

Как избавится от сухой мозоли со стержнем, если пластырь салипод помогает максимум на две недели?

Ел
Елка

Стоит обратиться к квалифицированному специалисту, ибо сами вы можете только навредить своим ножкам)

Анатолий

В аптеке продается гель Вартнер от мозолей. 4 дня мажете и потом в течении пары дней эти мозоли сходят.

Светлана Калёнова

попробуйте вартнер гель продается в аптеках