Юлия Куранова

мозоль, пластырь не помогает. больно ходить. нахожусь на работе. как с этим справиться?

, пластырь не помогает. больно ходить. нахожусь на работе. как с этим справиться?

Ал
Александр

на работе никак, сядь и сиди.. . обувь сними

Елена Погорелова

Ну если на работе есть сырое яйцо - разбить осторожно вытащить белую пленку, выстилающую скорлупу. Осторожно заклеить ей мозоль и закрепить пластырем. Всю мооль заклеить, чтобы не осталось даже 1мм.
А так, тапочки .
Удачи.

Эмилбек Осконбаев

Я приклеивала пластырем на 3 дня кусочек лимона, и второй способ - ванночки с марганцовкой (розовый раствор, не сильнее) , нога будет коричневого цвета. Через неделю это пройдет, но сейчас лето и с этим проблемно. Если только у вас есть возможность не выходить из дома неделю.

Igor Zinevich

обувь намочить уксусом в тех местах где трёт, потом обуть

Ар
Артур

Придети домой обязательно промойте ранку и наложите сухую повязку, можно помазать титрацеклиновой мазью. завтра о то будет хуже, у меня роздуло ногу пришлось неделю к херургу на перевязки ходить.

Stas'm Был Здесь

такая же проблема.. . единственный способ перетерпеть. . и походить в удобной обуви.

Katerina V. Kulikova

В аптеке купите гелевую прокладку для обуви, это просто спасение.