Ирина Паршина

вы больными с температурой ходите на работу????

Павел Щ Nevs И Юля

Это чисто российское свинство, придти и перезаражать всех вокруг.

Марина Слесарева

прихожу я на работу каждый день, и создаётся впечатление что там все больные

Сергей Вансович

Нет! Я важнее работы!

Opt

даааа....

Игорь Неупокой

Бывало и ходила. Кому в организациях нужны частоболеющие люди? Да и другие работники ходили, т. к. всё завязано на зарплате. Болеешь - получишь меньше. Ничего хорошего только от такой работы нет, т. к. люди ходят и друг друга заражают и болеют. Иммунитет у народа снижен. Почему? Разбираться надо. Тут много причин, одна из них психологическое состояние человека. (95% людей имеют психотравмы с детства) . Никто с большинством не работал и не прорабатывал эти травмы, а с возрастом эти травмы обрастают, как снежный ком другими проблемами..

Руслан

приходиться

Алексей Бодрый

Бывает иногда - когда работа требует моего обязательного присутствия - добром это конечно не кончается...

Юр
Юрий

Нет, я вообще на работу не хожу....

Наталия

Чаще всего да. Потому что у нас на работе оправданием неявки может быть только смерть.

Максим Крайнов

Первый раз по незнанию пошел на больничный. Но когда увидел потом свою зарплату, то всякое желание отпало ходить туда. Понятно если совсем закрутит, но если полегче, то можно и походить на работу.

Ольга Билейди

Ходила и с 39, выпивала аспирин и вперед, на больничном зарплата меньше и в отпускных теряешь.

Ел
Елена

Конечно и много кашляю

ОК
Олеся Киселева

когда как

иногда -да .иногда нет, зависит как температура снижается или повышается...

Светлана Селиванова

Иногда нужно ходить и с температурой

Техотдел Вчдр-2

с температурой дают больничный

Софья Демишева

Только на любимую и хорошо оплачиваемую...

Ленка Швалёва

да вот, похоже. завтра так и придется. Ну НЕКОМУ работать!! я своих не брошу)

Виолета Краун

А куда же деваться? ! )))

Мария Рецкая

ну да и с соплями

Наташа Жирук

я и щас болею и хожу на работу