Светлана Яковлева

Купила валенки, но натерла мозоли на обеих пятках. Подскажите, что сделать, чтобы больше не натирали мозоли. Спасибо

А растянуть реально валенки дома? Звонила в мастерскую-сказали мы такое делать не будем, типа новые купи (((В одном нейлоне ножка замерзнет в наши -38(((

Омилжон Хусанов

поклей на места мозолей специальніе противо мозольній пластірь

Степан Палик

надевай на чулок нейлоновый и ничего не натрешь. а вообще, после 1 раза мозолей больше не будет.

Александра Заренкова

валенки всегда удаленки чпок вас в пятку

J. Не Знакомлюсь Livingston

Одевай носки, только не синтечисеские, а то ещё больше может натереть. Можно специальную штуковину, не помню как называется, ну, она вообще предназначена для того, что бы нога не съезжала (кстати, это может быть и одна из причин появления мозоли) , Одевай лейкопластырь на пятку, так и нога не натрёт мозоль скорее всего и пятки будет комфортно, точнее мозоли. А вообще, можно валенки разносить. Хотя всё таки, если, не помогает, лучше новые купить. Это не дело всю зиму ходить с мазолями. Правда, говорю вамю