Костя Zzzzzzzz

Подскажите купил берци по размеру нормально а не пятке натирают что ето может быть???

ношу на легкий носок натирают на пятке
вот они

Максим Фирсов

притрутся, новыеж. у меня в армии такиеже облегченки были) ) повыше натягивай, носок заварачивай выше щиколотки и шнурки потуже, эт на первое время пока не разносятся.

Денис Яньшин

Любая новая обувь, что называется - "садится по ноге". Можно использовать специальный растяжитель для обуви (продаётся в аэрозольном балончике - использовать согласно инструкции) , можно проколотить через ткань (чтобы не повредить кожу) с помщью молотка то место на обуви, которое вызывает натирание.

Виолетта Иванова

Облегченка. . По идее не должна, но если мелкие косяки с колодкой или немного не попал то должно притереться. Плюс лучше всего шнуровать намертво. Продолжение на следующей стр.

PS Белорусы давно шьют аналог таких ботинок в том числе и в зеленой версии: Бутекс Кобра. Можно было и не заказывать чорти откуда. С качеством проблем нет, как и колодкой.