Anatoliy A.с

должны ли джинсы закрывать всю пятку, чтоб быть нормальными по длине?

половина пятки считаются малы?

Олеся Степанова

Думаю, да. .
У меня узкие джинсы и пятку закрывают целиком. .
Все пары так

Вячеслав Седунов

Должны. Малы не считаются, но просто будет вид короткий, некрасиво. Смотря, как укоротят.

Наталья Никишина

Чушь какая то. Ну сделай, чтоб вообще телепались по полу. Наступишь-и носом в землю воткнешься. Нормально, как удобно, а не как дядька из зомбоящика вещает и гламурные таблоиды рисуют.

Николай Терехов

смотря какие джинсы...

Максим Заводсков

разные фасоны предполагают разную длину - если это буткаты - то должны закрывать каблук, если узкие - то покороче )