Игорь Мишин

На какое мероприятие было бы нормально пойти в таких джинсах, подскажите?

Анна Кузнецова

Куда угодно : на дискотеку, на вечеринку, просто пойти погулять.
.

Коля

На базар)

Де
Денис

Зачем добровольно записываться в рабы.
Все так громко и часто говорят о свободе.
Особенно мужчины.
А брюки робеют надеть без одобрения извне....)

Александр Котик

Джинсы с заниженной талией в обычной жизни уже давно не носят. Это вариант для какой-нибудь тематической вечеринки.

Ксана У)))

прикольно было бы одеться полностью во ВСЁ белое. и так можно хоть куда.

Миша Дудов

Смотря с чем сочетать

Ма
Мария

В булочную за хлебом сходить можно)

Lara Lara

Встречать жену из роддома!