Танюшка Козляковская

на мероприятие с каким лозунгом вы бы захотели пойти или поучаствовать?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

"Руки прочь от Сирии! "

Изабелла Боня

"Долой РПЦ"

Ирина Тихонова

"Е*утся все! "

Константин Сеткин

Если бы сейчас провозгласили тему: предварительное обсуждение будущей кандидатуры будущего президента России, и выставили бы очень большое число претендентов в кандидаты, и при этом можно было бы свободно высказать своё мнение... то было бы интересно...

Максим Нееми

Торжественное сожжение участников Дом-2. Лозунг: Burn babe, burn!

Екатерина Чепурнова

Свободу Юрию Деточкину!

Мария Косовская

Создать хорошие условия женщине -матери для рождения и воспитания детей!

На
Наталья

Долой нелегалов из крупных городов России!