Elzar

Вы хотели бы поучаствовать в соревновании по поеданию какого-нибудь блюда?

Максим

Черной икры - да. Тем более цели победить у меня нет. Так, поесть....

Кирилл Красноруженко

Конечно, нет. Я не умею быстро есть, к тому же переедание вредно. с:

Андрей Калинин

считаю подобные "соревнования" верхом цинизма и пошлости.. .
на Руси подобное отношение к еде считалось большим грехом...