Вячеслав

Дорогие, парни и мужчины если бы Вас девушка пригласила на ужин какое блюдо хотели бы чтобы она приготовила?

Павел Бодров

вах... ничего не надо сам все приготовлю....

Павел Заколюкин

вот, чиста каанкретна:

Марина Михайлова

главное не ужин а то какая девушка! ! если она добрая верная и отзывчивая то с ней и пельмени в радость)))

Игнотенко Яраслав

съедобное, ну вареники, например, салат оливье . тушёную печёнку . котлеты из мяса тоже сойдут, курицу в рукаве, с картошкой и грибами, ну и про стописят не забудь)

Ирина Чиглий

Что угодно, только не борщ.

Екатерина Сёмина

макароны. хотя бы их..

Tatyana Yugay

Борщ !!!

Вадим Суслин

Исключительно на ее усмотрение.

Яковлев Андрей

Жаренная картошка с отбивной, салатик из огурчиков и помидорчиков, алкоголь по вкусу. Газировку не пить. Фрукты до ужина.

Pavel Simindeyev

Перловую кашу с котлетой.

Boomer Boomer

Вообще мужчины должны приглашать на ужин, почему девушки это мода такая.

Евгений Алёхин

пришёл зять к тёще, а та говорит: ну на первое у меня борщ, а на второе - хоть сама ложись.
зять: да ну это первое, - лучше 2-а вторых