Толик Грибенников

Хотела приготовить своему романтический ужин, но потом вспомнила....

... что он никогда не прибирался, не вылизывал квартиру и не готовил к моему приходу (как это делаю я) ; пару раз не ночевал дома, предпочтя мое общество друзьям и алкоголю. ниразу не подарил цветов и уж темболее не собирался ниразу мне сделать неожиданный сюрприз.. . и знаете, пошел он нахер. буду дальше валяться на диване. а завтра пойду на работу и приду домой, после 12-часовой смены, предварительно настроив себя на уборку и готовку.

а однажды он ушел в ночь бухать, расстроившись, что я не приготовила ему покушать. я не додумалась до того, что он мог проголодаться, бухая со своими дружками. какая я плохая.

Стася Иванова

Вещи его соберите, у порога поставьте, пусть проваливает.

Аня Кузнецова

а чем дальше тем хуже ...зажрался он ..

Анжелика

ужин все таки ему приготовь. .
и одень на голову..

Светлана Ананич

да! приготовьте лучше ужин мне

Просто Лёлечка

если он тебя не устраивает, так зачем сним живеш, но жаловатся нам зачем? 50%населения так живут и ничего страшного

Оляля Bd.d/s

Беги от него

Елена Ромашкова

А зачем Вам такая "половинка"?