Алена Новикова

Какие блюда лучше выбрать для ужина с девушкой?

Юлия Куранова

если предстоит секс, то что-то лёгкое, а если нет, то выбирайте то, что Вам нравится)))

an
andynova

Чипсы

Юляшка Листопадова

что-нибудь морское

Надежда Серебрякова

Смотря что ей нравится.

Юля Кондратьева

Из морепродуктов. Только кальмаров не жрите, от них газы.

Ольга Маренкова

Лучше узнать, что она предпочитает и именно это ей и предложить.
Если сами готовите, то свое лучшее блюдо.

Леонид Зенченко

Пасту с морепродуктами и вино белое. ! Или жульен и красное вино.

Анастасия Левандовская

Легкие.... можно принести из ресторана, или заказать суши, роллы (в не большом количестве), легкие фруктовые салаты (самому приготовить из кусочков например: ябока, апельснина, ананаса и банана) и на апператив мартини с апельсиновым соком. Ужин на двоих получится красивый и как дополнение на столе: свечки и букет цветов (а не просто розы)!!!

Dimon Тищенков

Кофе.... по глотку вина красного.... по две виноградинки и всё!

Чтоб потом тяжело не было в.... на душе)