Сергей Луконин

Друзья, подскажите какое-нибудь вкусное блюдо на ужин.

Ви
Виктория

На ужин лёгкое нужно чёнить. Чаёк с творожком или кашку какую...

Дмитрий Данилов

Креветки крупные в панцире, чеснок, базилик майоран орегано оливкоое масло. Обжариваем, с двух сторон, посыпаем травками, выдавливаем чеснок, морскую соль. В это время китайскую тонкую рисовую лапшу или гречневую отвариваем, моем, перемешиваем с маслом в котором жарились креветки и ужариваем на сильном огне. Быстро в течении нескольких минут.

Просто Жанезия

я щи варю, завтра на работу (((

Михаил Кузьмин

Сделайте яичницу с помидорами. Это ОЧЕНЬ вкусно. Помидоры нарежьте ломтиками. Раскалите сковороду, налейте масло. Выложите помидоры. Минут через пять аереверните ломтики. Залейте яйцами. Посолите, по желанию поперчите.
Приятного аппетита!

Галина

А я сегодня не заморачивалась. Начистила таранки (вся с икрой), оварила картошки с подсолнечным маслом и лук. Пролетарская еда, но вку-усная!!!

Гузель Ханнанова

Фарш, много лука полукольцами (4-5 шт) обжарить, добавить пару свежих помидор кусочками, через минут 7 залить яйцами ( количество по желанию) , соль, перец во вкусу.

Алёна Маркова

Хинкал из баранины!

Александр Матвеенко

Рисовый гарнир, и к гарниру подливчик можно постный без мяса, Можно суп с клёцками
а вообще то проще что то придумывать. когда знаешь что имеешь в запасе, Рыба жареная, можно к гарниру, можно просто отварить яйца картошку и приготовить оливье.

Ху
Хуй

ризотто грибное

Vlad Shklyarenko

паста с песто

Анна Семенчук

Картошку ели жареную с салатом крабовым (краб палочки, 5 яиц, банка кукурузы, майонез и ещё на завтрак остался салатик) ! Вкуснооо!!!!

Эльмир

картофельная запеканка из холодильника купленая с столовке и разогретая в микроволновке, рюмка водки по середине ужина охлаждённая, и запареный и охлаждённый стакан киселя.