Ольга Ковалева

подскажите низкоколорийное блюдо на ужин?

Seydgy Петрикеев

Рис или гречка, отварные. А для вкуса сдабосоленый, нежирный подлив. Соль задерживает влагу в организме. И не в коем случае ни толчёнку, ни рожки. Так как мучное, крахмальное и сладкое - перейдут в жир, так как это быстрые углеводы. А крупы это само здоровье )

Ан
Анна

салат из свежих овощей. жареные караси.

Елена Мананникова

Капусту порезать, размять руками, добавить кукурузу, посолить, перемешать.

Гузель

Кефир

Александр Хаманов

квашенная капуста....

Юлия Алекссева

огурец- помидор- болгарский перец.. без соли и масла

Татьяна Грицишина

овощной салат и с заправкой, вареное куриное филе и все!)) ) от этого не поправишься.. .

если одно яблочко на ужин, то ночью будешь голодной и жрать хочешь....)

Xurshid Tursunov

Греческий салат и Ножка Кролика в брусничном соусе

Александр Юдин

Медленно пережевывая сьесть морковь. Чай без сахара. Можно с половинкой сухарика (Не сладкого!).

Ольга Хайруллина

Овощной салат, кабачковая икра...

Наталья Махначева

Можно кабачок или пару баклажанов затушить с чесноком, помидором луком и морковкой. Можно так есть, можно с макаронами. А в холодном виде как лечо.

Марина Сергеева

тертое яблоко и морковь

Юлия Чивилева

йогурт питьевой