Na
Natali

У вас опять на ужин кавказское блюдо жричёдали или что получше?

Ольга Барышникова

Ингредиенты для "Кавказское блюдо "Цахтун""
Говядина (нежирная) — 300 г
Сметана (жирная, густая) — 300 г
Чеснок (зубчик) — 5 шт
Хмели-сунели (и уцхо сунели - по 5 г) — 10 г
Перец черный (молотый) — 5 г
Перец болгарский (молотый) — 5 г
Соль (по вкусу) Говядину (нежирную) нарезать на небольшие кусочки и поставить варить до готовности Бульон слить, мясо остудить.
Мясо нарезать небольшими квадратиками или разделить на волокна.
Я сметану разбавляла процеженным бульоном, так как она была очень густая, но, если сметана средней густоты, можно не разбавлять. Добавить все специи, перец, соль и чеснок, хорошо перемешать венчиком до образования однородной массы.

Добавить мясо. Должна получиться чуть жидкая масса, так как мясо впитает постепенно влагу.

в холодильник до прихода гостей. Вот и всё! Приятного аппетита!!!

Анастасия Пивоварова

холостяцкая я*ишница-открыл холодильник, почесал яйца и пшол дальше))))

Настенка Варанкина

Жричедали-любимое пятничное блюдо!)))))

Наталья Тетеревенко

Мясо с жаренной картошкой

Оксана Ивасюк-Наумова

ну как сказать, у меня ужин замечательный, но придумала и приготовила я, та что к вопросу можно подойти философски: с одной стороны ответ "получше"(пирог с сыром и кабачками, запеканка творожная) а с другой стороны для остальных - что приготовила, то и кушать:)

Мария Баулина

хинкали и салатик с курицей

Св
Светлана

Не-е.. .
Мы сегодня балуемся баварскими колбасками. Муж из Германии привёз!