Полина

помогите! посоветуйте рецепт блюда для любимого парня на ужин из этих продуктов:

у меня есть картофель, майонез, сливочное масло, колбаса вареная, шпроты и батон.
он привиреда у меня

Алексей Пономарев

нужны деликатесы раз ТАКОЙ ГУРМАН

Леся Персидская

привереду вареной колбасой не удивишь, мясо надо! Наборчик больше для голодного студента, а не для привереды.

Павел Сорокин

Если из такого набора что-то ему приготовите,то сильно разочаруете)))
Подкупите нормальных продуктов(мчсо,зелень) и приготовьте нормальное блюдо....не надо его разочаровывыть вот таким кулинарным извращением!((

Николай Журавский

Если Вам дорого здоровье парня, то из того можно подать ему разве что картофель. Либо испечь пирог с картофелем и шпротами. Майонез и колбаса - дикий удар по поджелудочной железе.

Жа
Жанна

Мне что-то ничего, кроме бутербродов со шпротами в голову не
приходит. Короче, так: обжариваешь ломтики батона в растительном масле
(с одной стороны) , трешь чеснок, смешиваешь его с майонезом и
намазываешь ломтики с поджаренной стороны, сверху посыпаешь тертым
сыром, кладёшь 1-2 шпротины (в зависимости от размеров рыбы) , сверху -
кружок помидора, а на него - петрушку (для красоты)
. .
Или просто картошку отвари да и подай с шпротами.

Александр П

Нарезаете картофель пластинками, смешиваете с измельченными шпротами (масло с них слить) , солите, перчите, потом выкладываете все это дело на противень смазанный маслом и сверху намазываете майонезом. Запекаете пока майонез не приобретет золотистый цвет. Можно попробовать вместо шпрот положить в картошку колбасу мелко нарезанную. Если у вас есть лук или морковь, то можно сделать суп. Картошка, колбаса, потом зажарку с луком или морковью. Подавать с маленькими сухариками из батона (можно обжарить на сливочном масле).

М Куз

раз привереда значит пусть сам готовит. и на свои деньги )

Ксения Зурина

Деруны. Картофель на мелкую терку, пару ложек муки, посолить
и быстро жарить на разогретой сковороде (я делаю на сливочном

масле. Жарю) С обеих сторон до розовой корочки. (А быстро, чтобы не

потемнели) . На аккуратно нарезан батон- намазать чуть майонеза,

нарезать варенку и отдельно на блюдо. Шпроты-не вынимая с баночки,

так выставить на стол (я подкладываю блюдце под "жестянку".

Приятного аппетита.

Екатерина Королева

Картошку натереть на терке, приправить, сформировать лепешки небольшие и обжарить с двух сторон. На батон намазать майонез, положить кружочек колбаски и хашбраун из картофеля

Ан
Анастасия

Для привереды это скудный набор продуктов.
Картофельные биточки с начинкой из шпрот