Вячеслав Тур

Дорогие, парни и мужчины если бы Вас девушка пригласила бы на ужин какое блюдо хотели бы чтобы она приготовила?

Настя Симонова

Картошку и вкусный салат с грибами но не оливье !!!

Ирина Морозли

нахх блюдо, давай быстрее...

Настюшка Юрина

пожарьте своему парню хорошую отбивную

Егор

Лично Я, Люблю Плов!

Софья Кравцова

Пиццу с ананасами)

Фр
Фрррррррррр

Если есть возможность, лучше узнай что он любит ! ))

Ю*
Юлия ***

На столе высокие подсвечники, небольшой милый букетик цветов. не большое блюдо из запеченной рыбы с овощями. Чтобы потом не тяжело было. И вечер удался.
А возможно и ночь тоже...

Лёша Я

зависит от вкуса. Мне например жаренная картошка нравится, соломкой, с помидорами. и никакой вкуснейший торт ее не заменит для меня 🙂

Валерия Антонова

Разные мужчины водятся. Есть травоядные даже, большинство - хищные, ещё большинствей вообще в корме не разбираются, ну такие и в девушках тоже не разбираются.