Ру
Рус

Отвечать только мужчинам!! ! Мужчины, дорогие, какие блюда вы бы хотели видеть на Новогоднем столе?

Мы уже все мозги себе сломали - так хочется ДЕЙСТВИТЕЛЬНО угодить.. .
А не из вежливости!! !
Вот честно, что вы любите?
Только про выпивку не пишите - это и так понятно.

Лысый Дядька

Селедка под шубой! Обязательно.

Александр Бовт

салат оливье

Катя Боровкова

Запечённый хобот мамонта и отварной плавник мегалодона.

Да
Дарья

Почитал ответы.... удивился. НИКТО не захотел суши, роллы или шаверму....))) ) странно....

Ольга Хайруллина

Все любят мясо. 95%

Яна Никишина

Я не мужчина, но спросила у мужа. Его ответ: -Оливье, холодец, мясо, сырный салат, сёмгу и вино))))))))))))) ) Ну никакого воображения у мужика))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Ларина

ну пару салатиков сырный, оливье, бурячок, рыбку красную, петушка домашнего, котлетки, тортик
из печенки, грибочки

Ggggggg

Мясо по-французски,
картофель-фри.

Наталья Герасимова

Крабовый салат и из трески салат.
А ещё треску под маринадом!!!

Aйбек

котлета на косточке, капуста квашенная, огурчики и грибочки соленые, тонко порезаный бекон, прохладная водочка, оливье обязателен

Дашута Косенкова

Без оригинальных извращений и прочих глупых изысков . Ненадо вот этих всяких только дурацких салатиков . Все консервативно как у вас принято незнаю .

Авторазборка Турбо-Нн

Мяса они хотят. Жареного, запеченного. И большими кусками.

Кр
Кристина

хочу что бы никакого стола не было в Нов. год.

Сергей Будкин

шуба и гусь жаренный

Юличка

1. Салаты разные, в том числе шуба и оливье.
2. Картошка, запеченная в духовке с мясом (т. н. "капитан")

Ка
Катерина

бутыль коньяка и стрептиз)

Ольга Зибер

Если вы знаете что он любит то только этим вы угодите.

Andry Yakovlev

классика... "зимний" холодец, "шуба"мясо, колбаса, корейка (нарезка) огурчики, помидорчики)

Елена Коцеруба

если вкусно приготовлено то любим все.

Ma
Marian

Не знаю как остальные а у меня холодец обязательно, оливье и селёдка под шубой тоже, запечённая в духовке жареная курица с картофелем... короче, всё как у людей.)) Корейку, колбаску и прочие мелочи, типа салатиков, я не считаю - это и так понятно. А вот с выпивкой ...тут тоже... шампанское "Одесское полусладкое" (завидуйте!!!) водка лимонная ну очень качественная и коньяк... как всегда "Квинт"...)))

Андрей Гроздов

Цыпленка в шоколаде и бульон из соловьиных языков хочу!