Самал

Каких артистов вы бы хотели видеть в новогоднюю ночь, а каких нет

Алена

Никаких не хочу. Ну сколько можно? Круглый год не слазят с экрана эти морды...

Ал
Александр

По телеящику никого не хотел-бы видеть! Пусть лучше показывают ёлки со змеями.))))

Юлия

Ретро буду смотреть Бони м и прочее. новые артисты мне не по душе!

Валерия Корзенникова

Леди Гагу, Мерилин Монро и Джима Кери, а остальные пусть дома сидят!!

Антоха Канавин

где именно? У себя за столом или по ящику?

Ольга Бортникова

не хотел бы видеть артиста-соседа из 2 подъезда, который любит орать нехорошими словами и выбивать стёкла в подъезде, пока спускается пьяный с 5 на 1 этаж

Андрей

Евгению Смолянинову. Очень люблю её голос. (Напоминаю, "Лунным сиянием снег серебриться... ")

**
*дмитрий *********

Прям дома. Надо подумать. Никого.
А так ретро музон 80-90 дискач включу.

Ан
Анютка

От нас это не зависит. Будут всё те же хрипуны, стандартные номера

Евгений Миронов

Дискотеку 80тых. И немного юмора, типа Уральских пельменей или 6 кадров:))