Алена Рыжнёва

Выступление каких артистов российской эстрады Вам хочется увидеть в новогоднюю ночь?

Понимаю, не Киркорова, Газманова, Орбакайте, Алсу и Преснякова..

Сергей Владимирович!

Эстраду на фиг,я бы концерт Арии посмотрел.

Настенька

лебединое озеро

Стас Кор

Ваенгу, Агузарову, Пелагею.

Lilya Lilya

все надоели....

Ксения Колючева

Они за год так надоели , что хотелось бы от них отдохнуть ...

ОК
Олег Кудряшов

Можно Софию Ротару, группу Рождество, Ирину Круг

Гу
Гульнур

я бы хотела посмотреть, что рекламировали по авторадио, недавнее выступление Дискотека --80-х в Олимпийском

Ольга Машинкина

вот гнида путиноидная! у людей траур, а она про эстраду!!!

Илья С

Большой симфонический оркестр с полной версией РЕКВИЕМа Моцарта, как и подобает ситуации.

Михаил Морозенков

Новых. Старая попса уже в печёнках сидит.

На
Наталья

Джимми Пейдж

Андрей Холодов

Бори Моисеева. люблю его творчество с 1994г

Svetlana Starikova

Я бы с удовольствие посмотрела "Вечер романса", который давала Ваенга в Питере, в июле. Но это не формат. Кому он нужен этот романс? Жаль, что массы требуют только примитива.

Анар Абдуллаев

Если из Российских, то Долину, Баскова, Королёву, Ротару, Оксану Фёдорову. Есть ещё интересные артисты, но это уже не эстрада

Надежда

Ротару или Антонова.

Юлия Говенько

а можно никаких?
я радио послушаю

Графова Наталья

Российской не преведи господь . Я лучше на свою пьяную харю в зеркало посмотрю . А вот евродиско 80х зашибись, Сабрины там, Саманты фокс всякие .

Анастасия Калинина

Аркадия Исаковича!

Татьяна Телегина

Жириновский, Задорнов

Александр Киракосян

Аркадий Райкин ...Муслим Магомаев ...Андрей Миронов ...

Головашина Наталия

Тех кого хочу увидеть к сожалению нет в живых Это Цой, Миша Горшок и Егор Летов

Елена Коннова

Я бы послушал старую "Машинку", образца 80-ых!

Вячеслав Локшин

Честно говоря ни каких я предпочел бы посмотреть рок концерт.

Mashulya Podosinnikova

Покойных. В том числе и названных.