Артём Алексеев

дорогие парни и мужчины, чем бы вы хотели чтобы занималась ваша девушка?

Кикбоксингом или танцами?
Как вообще мужской пол относится к девушкам, которые занимаются Кикбоксингом, но при этом остаются девушками, нежными и женственными?

Наталья Пахомова

Борщ варила!А то ещё подумает что она кто то!!!

Иришка Голованова

ну так как я знаю не по наслышке что такое кикбоксинг и любой бокс - то лучше пускай танцами занимается, плаванье тоже приветствуется, фитнес например неплохой вариант, стрип-пластика вообще пулемёт...

Татьяна Фишина

Танцами на хрена мне девка с поломанным носом?

Lusilda Yudashkina

Танцами, не хочу чтоб меня еще и унижали

Евгения Флегонтова

Да пусть чем хочет тем и занимается. А если не хочет, то пусть занимается танцами.

Юл
Юля

Домоводством

Alejandro

Вообще дома пусть все сидят, нечего шляться по разным кикбоксингам с танцвльками!

Танюша

Для меня главное чтобы она была не истерична (ненавижу таких) послушна, а спорт любой красит)