Екатерина Бурцева

Не знаю где спросить пишу тут. заказал джинсы а у них длина по боковому всего то 101 см...

сверял со старыми у меня там побольше. а по внутреннему 79. как то странно.

Юлия Абызова

УОРОТИЕ- БУДУТ БРИДЖИ ИЛИ ШОРТЫ.

Арвен

чего странного то? боковой шов меряется по бокам. отсюда и название. а внутренний - от паха. поэтому он короче.
а если старые джинсы длинее, то эти заказывать ясен перец, не стоит