Кристина Остроух

Подскажите! Мне нужны джинсы, 46 размер - это какой в переводе на дюймы? 32?Может, 34? У меня длина по боковому кра. см

Анна

По нонешним временам джинсы надо мерить. Одна Турция пишет одно, другая - другое. А китайцы ваще все наклейки на одинаковые штаны цепляют.

А если фирменные (сильно сомневаюсь, что имеются в виду именно такие) , то 48 - это где-то 28-30-ть. В зависимости от ткани. Какая-то больше садится, какая-то растягивается по заднице.