Юлия Маноилова

после удаления висячей родинки начал болеть затылок головы. 3-й день болит.

Может это и не связанно, но все может быть. Недавно удалила родинку, но не коричневую, а висячую. На шее была и одевая вещи с горлом, мешала сильно. Врач ничего не говорила о последствиях. После удаления на след. день проснувшись начал болеть затылок, обезболивающие не помогали. К врачу записаться проблематично, праздники ж. Может кто сталкивался с этим, что это такое? И к каким специалистам обращаться? Уж точно терапевт не поможет, правильно?

Анюта Березина

Покажите свой затылок головы онкологу.