Татьяна Бодягина

Здравствуйте! у меня 5 день ужасно болит голова и не проходит . сопровождается с тошнотой . от чего это может быть?

давление мерил, оно в порядке, температуры тоже нет

Алмаз Фархутдинов

сходите к врачу, это может быть и внутречерепное давление и мигрень-к врачу

Ярослав

мигрень.

Евгений Андреев

Скорее всего Ваши сосуды так реагируют на погоду. Выпейте 2 таблетки циннаризина, они дешёвые, но зато очень хорошо снимают спазмы в головном мозге.